| Nome do produto | equipamento do endurecimento de indução |
|---|---|
| Princípio de aquecimento | Aquecimento de indução magnética |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de água |
| Poder do trabalho | 380v 3phase |
| Aplicação | Endurecimento da engrenagem |
| Poder | 300KW |
|---|---|
| Sistema de controlo | IGBT, tela táctil leve |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de água 50℃ |
| Poder do trabalho | 380v 3phase |
| Aplicação | Indução que endurece-se, forjamento |
| Nome do produto | Indução que forja o equipamento |
|---|---|
| Tensão | 380V, 3phase |
| Dever Cylce | 24 horas não para parar |
| Garantia | 12 meses |
| Uso | Encolha caber, endurecendo-se, forjando, extinguindo, recozimento, derretendo |
| Nome do produto | máquina do tratamento térmico de indução |
|---|---|
| Frequência | 5-20KHz |
| Poder | 120kW |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Engenheiro de serviço no local, suporte on-line, suporte técnico de vídeo |
| Nome do produto | Equipamento de aquecimento da indução de Industiral |
|---|---|
| Tensão | 380V, 3phase |
| Dever Cylce | 24 horas não para parar |
| Garantia | 12 meses |
| Uso | Encolha caber, endurecendo-se, forjando, extinguindo, recozimento, derretendo |
| Nome do produto | Equipamento de aquecimento da indução de Industiral |
|---|---|
| Tensão | 380V, 3phase |
| Dever Cylce | 24 horas não para parar |
| Garantia | 12 meses |
| Uso | Encolha caber, endurecendo-se, forjando, extinguindo, recozimento, derretendo |
| Nome do produto | Indução de duas estações que extingue o equipamento |
|---|---|
| Tensão | 380V, 3phase |
| Dever Cylce | 24 horas não para parar |
| Extinguindo materiais | Eixos grandes, tipo do disco, tipo do pino, tipo da engrenagem |
| Uso | Endurecimento, forjando, extinguir, recozendo |
| tamanho | personalizado |
|---|---|
| costume | OEM ODM |
| Peso | personalizado |
| Intervalo de temperatura | 0-1800℃ |
| Voltagem | 220 V/380 V/415 V/440 V/480 V |
| Peso | personalizado |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | 0-1800℃ |
| costume | OEM ODM |
| Aplicação | Endurecimento, extinguindo, recozimento, ajuste do psiquiatra, derretendo |
| Garantia | 1 ano |
| Poder | 60kw |
|---|---|
| Sistema de controlo | Sistema de IGBT |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de água 50℃ |
| Poder do trabalho | 340V-380V |
| Aplicação | Endurecimento, extinguindo, recozimento, ajuste do psiquiatra, derretendo |