| Nome do produto | máquina de aquecimento da indução da frequência média |
|---|---|
| Método de controle | Controle de precisão digital completo |
| Tempo de trabalho | 24 horas contínuas pelo dia |
| Aplicações | Endurecimento, forjando, recozendo, extinguir, derretendo |
| Tensão | 380v 3phase |
| Nome do produto | máquina do tratamento térmico de indução |
|---|---|
| Materiais de aquecimento | De aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
| Apoio de tecnologia | Toda a vida |
| Serviço pós-venda proporcionado | Engenheiro de serviço no local, suporte on-line, suporte técnico de vídeo |
| Nome do produto | Máquina de aquecimento da indução de Protable |
|---|---|
| Comprimento à mão | 5 medidores |
| Frequência | 30-80khz |
| Poder do trabalho | 240V-380V |
| Aplicação | Soldadura de indução de alumínio da tubulação |
| Nome do produto | máquina de aquecimento da indução da frequência média |
|---|---|
| Método de controle | Controle de precisão digital completo |
| Tempo de trabalho | 24 horas contínuas pelo dia |
| Aplicações | Endurecimento, forjando, recozendo, extinguir, derretendo |
| Poder | 300KW |
| nome do produto | Máquina de aquecimento da indução de Protable |
|---|---|
| Comprimento à mão | 5 medidores |
| Frequência | 30-80KHZ |
| Poder do trabalho | 240V-380V |
| Aplicação | Soldadura de indução de alumínio da tubulação |
| Nome do produto | Máquina de aquecimento da indução |
|---|---|
| Método de controle | Controle de precisão digital completo |
| Ciclo de dever | 24 horas contínuas pelo dia |
| Aplicação | recozimento, forjamento, têmpera, fusão, tratamento térmico |
| Tensão | 380v 3phase |
| Nome do produto | Máquina de aquecimento da indução de Protable |
|---|---|
| Comprimento à mão | 5 medidores |
| Frequência | 30-80khz |
| Poder do trabalho | 240V-380V |
| Aplicação | Soldadura de indução de alumínio da tubulação |
| Nome do produto | equipamento de aquecimento da indução |
|---|---|
| Tensão | 380V, 3phase |
| Dever Cylce | 24 horas não para parar |
| Garantia | 12 meses |
| Uso | Encolha caber, endurecendo-se, forjando, extinguindo, recozimento, derretendo |
| Nome do produto | máquina de aquecimento da indução da frequência média |
|---|---|
| Método de controle | Controle de precisão digital completo |
| Tempo de trabalho | 24 horas contínuas pelo dia |
| Aplicações | Endurecimento, forjando, recozendo, extinguir, derretendo |
| Poder | 250kw |
| nome do produto | Máquina de aquecimento da indução de Protable |
|---|---|
| Comprimento à mão | 5 medidores |
| Frequência | 30-80KHZ |
| Poder do trabalho | 240V-380V |
| Aplicação | Soldadura de indução de alumínio da tubulação |