| Nome do produto | máquina do endurecimento de indução |
|---|---|
| Materiais de aquecimento | Barra de aço |
| Garantia | 12Months |
| Apoio de tecnologia | Toda a vida |
| Serviço pós-venda proporcionado | Engenheiro de serviço no local, suporte on-line, suporte técnico de vídeo |
| Nome do produto | Máquina da soldadura de indução |
|---|---|
| Princípio de aquecimento | Aquecimento de indução magnética |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de água, 45℃ |
| Poder do trabalho | 240-380V |
| Aplicação | Tira, alumínio, liga ou cobre de soldadura |
| Nome do produto | Máquina de forjamento da indução |
|---|---|
| Aplicação | Bass Copper Steel Forging |
| Poder | 100kW |
| Componentes do núcleo | placa de circuito, bobina do indcution |
| Ciclo de dever | 24 horas, 100% sem parar |
| Nome do produto | Máquina da soldadura de indução |
|---|---|
| Princípio de aquecimento | Aquecimento de indução magnética |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de água |
| Poder | 100kW |
| Aplicação | Tira, alumínio, liga ou cobre de soldadura |
| Nome do produto | Máquina da soldadura de indução |
|---|---|
| Princípio de aquecimento | Aquecimento de indução magnética |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de água |
| Poder | 100kW |
| Aplicação | Tira, alumínio, liga ou cobre de soldadura |
| Nome do produto | máquina do endurecimento de indução |
|---|---|
| Poder | 60kw |
| Garantia | 12Months |
| Apoio de tecnologia | Toda a vida |
| Serviço pós-venda proporcionado | Engenheiro de serviço no local, suporte on-line, suporte técnico de vídeo |
| Nome do produto | Máquina de forjamento da indução |
|---|---|
| Aplicação | Bass Copper Steel Forging |
| Poder | 100kW |
| Componentes do núcleo | placa de circuito, bobina do indcution |
| Ciclo de dever | 24 horas, 100% sem parar |
| Método refrigerando | Refrigerar de água |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Potência | 15-500KW |
| Frequência | frequência média |
| Método de aquecimento | aquecimento por indução |
| Nome do produto | Indução que forja o equipamento |
|---|---|
| Tensão | 380V, 3phase |
| Dever Cylce | 24 horas não para parar |
| Garantia | 12 meses |
| Uso | Encolha caber, endurecendo-se, forjando, extinguindo, recozimento, derretendo |
| Nome do produto | máquina do tratamento térmico de indução |
|---|---|
| Materiais de aquecimento | Engrenagens, ursos, anéis |
| Garantia | 1 ano |
| Poder | 250kw |
| Serviço pós-venda proporcionado | Engenheiro de serviço no local, suporte on-line, suporte técnico de vídeo |